TL5 / Каскадный блок для 5 котлов Logamax plus GB162 V2 с гидравлической стрелкой
Если Вы решились купить в Киеве TL5 / каскадный блок для 5 котлов Logamax plus GB162 V2 с гидравлической стрелкой, то Вам непременно стоит оценить предложение нашей компании. Мы готовы дать гарантию высокого качества каждого оборудования и конкретно каскадных блоков данного производителя.
Наши клиенты могут быть уверены, что:
- Покупают оборудование для отопления по максимально выгодной цене;
- Могут рассчитывать на помощь при выборе оборудования;
- Обработка заказов и их доставка по Украине будет максимально оперативной.
Стоит также оценить полный перечень наших товаров и услуг – это сделает Вашу жизнь и атмосферу в доме более комфортной. А если есть вопросы, то стоит набрать контактный номеру, что есть на странице.
Каскадный блок для создания 5-ходового каскада GB162 до 500 кВт в сочетании с насосной группой GB162 V2. Расположение устройства в ряд.
Состоит из:
- монтажной стойки для подвешивания котла, прикручивания монтажной стойки к полу, стенка для сборки котла не требуется
- монтажной стойки, окрашенной в белый цвет - соединительных труб между насосной группой и распределительной штангой
- обратных клапанов
- распределительный стержень для подачи (красный) и обратный (синий), 4 "
- поставка с приварными фланцами DN100
- газовая линия с соединением R 2 1/2", соединение под сварку - трубопровод водного конденсата, установка на месте
- черная изоляция для стержней коллектора
Газовая линия соединительных комплектов от насосной группы к газораспределительной планке не предназначена для сжиженного газа.
В этом случае газовая линия должна быть проложена на месте.