Планируете купить в Киеве TL6 / КАСКАДНЫЙ БЛОК ДЛЯ 6 КОТЛОВ LOGAMAX PLUS GB162 V2 С ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СТРЕЛКОЙ? Тогда Вам стоит оценить предложение нашей компании, ведь именно у нас Вы можете купить данное оборудование по максимально выгодной цене и на условиях оперативной доставки.
А относительно ключевых особенностей данного оборудования отметить стоит следующее:
- Продуманная конструкция и современное оснащение – это гарантия максимального удобства эксплуатации;
- Достаточная для эффективной работы 6-ти отопительных котлов мощность;
- Компактные габариты – это обеспечит удобную установку даже в условиях ограниченного пространства.
Заказ Вы можете оставить на странице товара или позвонить нам по номеру, что есть на сайте.
Каскадная установка для создания каскада GB162 на 6 котлов мощностью до 600 кВт в сочетании с насосной группой GB162 V2. Устройства размещені в ряд.
Состоит из:
- монтажной стойки для подвешивания котла, прикручивания монтажной стойки к полу, стенка для сборки котла не требуется
- монтажной стойки, окрашенной в белый цвет
- соединительных труб между насосной группой и распределительной штангой
- обратных клапанов
- распределительная планка для подачи (красный) и обратный (синий), 4 "
- поставка с приварными фланцами DN100
- газовая линия с соединением R 3", соединение под сварку
- трубопровод для водного конденсата, установка на месте
- черная изоляция для распределительных стержней
Газовая линия соединительных комплектов от насосной группы к газораспределительной планке не предназначена для сжиженного газа.
В этом случае газовая линия должна быть проложена на месте